Панель управления
Логин  
Пароль  
 
Регистрация на сайте
Напомнить пароль?


Скачать Учимся музыке на компьютере бесплатно

Обучение
 
Учимся музыке на компьютере

Приобщение детей к современным компьютерным технологиям (а не только к "бродилкам" и "стрелялкам") - проблема, стоящая перед многими владельцами домашних компьютеров. Серия самоучителей Михаила Фролова предлагает и детям, и взрослым увлекательное путешествие в мир компьютеров, где они в легкой, игровой форме смогут не только освоить современные программные средства, но и значительно расширят свой кругозор.

В книге "Учимся музыке на компьютере" автор рассказывает о композиторах и их произведениях, о нотной грамоте и музыкальных инструментах. Практические занятия посвящены освоению основных приемов создания, обработки и записи музыкальных композиций с помощью персонального компьютера. Книга снабжена большим числом иллюстраций, примеров и заданий по созданию и обработке музыкальных композиций на компьютере. Она может быть рекомендована в качестве практического учебного пособия для детей семи лет и старше, а также для неопытных пользователей любого возраста. Дети могут заниматься по этой книге как самостоятельно, так и с родителями.
Предлагаемое учебное пособие может быть также рекомендовано учителям информатики и музыки, руководителям компьютерных кружков, музыкантам. Пользователям с опытом работы на компьютере эта книга может пригодиться, в первую очередь, как справочное пособие, содержащее ряд интересных приемов по созданию и обработке музыкальных композиций.


Автор: Михаил Фролов
Издательство: Лаборатория Базовых Знаний
Год издания: 2009
Страниц: 269
ISBN: 5-93208-061-2
Язык: русский
Формат: DJVU
Пароль на архив: отсутствует


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.







  • 0
 (голосов: 0)
Отзывы (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.